Арт кафе Carpe Diem (ООО "Кофе пойнт")

Раменское  |

Проработала в данном заведении достаточно долго. Порой положение дел налаживается, но это ненадолго.

1. Трудоустраивают там единицы.
2. Выплачивают зп 2 раза в месяц, но с задержками.
3. На поваров и барменов вешали огроменные несуществующие недостачи, и это происходило исключительно тогда, когда у ребят выходило большое кол-во смен и надо было много выплачивать
4. Кстати о поварах, за смену там платят 1800р. Но учитывая, что в смене один-два максимум повара, которые стоят на холодных закусках, на салатах, на горячих закусках, на супах, на горячих блюдах и на десертах платить такие деньги это смешно. Повара действительно разрываются, и никого из начальства это не волнует.
5. Ставку официантам то повышают, то уменьшают. Официантам там выплачивают % с продаж, но эти % высчитывают таким образом, что проще работать без них.
6. В некоторые мини-банкеты (10-15 человек) вообще не включается 10% за обслуживание.
7. Форму там оплачивает персонал.
8. Кондиционера на кухне нет. Повара работали в дикой жаре летом.
9. Качество заказываемых продуктов наверное вообще не стоит упоминать.
10. В заведении нет алкогольной лицензии. Директор, не смотря на это, до последнего вынуждал продавать алкоголь, чтобы увеличить выручки. А когда нарвались на проверку, официанту пришлось брать вину на себя.
11. Начальство напрямую говорит о том, что никого не ценит из подчинённых, никого не будет удерживать и ни в ком не заинтересован. "Если вас что-то не устраивает - дверь вы знаете где. Вас тут никто не держит" (Демиденко С. Н.)
12. В праздничные дни ни о какой двойной ставке речи не бывает. Все работают в двойном объёме, за обычную ставку.
13. Когда оттуда увольняется сотрудник за расчётом он ходит от недели до полутора месяца, и совершенно не важно, какую сумму ему должны выплатить.
14. Все там выполняют не свои обязанности: девочки носят тяжеленную мебель после банкетов, бармены и повара разгружают продукты, а иногда транспортируют мебель до дома директора, один раз официантка и бармен чистили трубы, когда в зале сидели гости. А как-то все мы всем дружным коллективом (который меняется каждый месяц-полтора) ловили крыску.
15. Для начальства заказать покушать к себе в офис в запару - одно из любимых занятий.

В общем, если вы хотите, чтобы у вас кукушка поехала, то приходите работать в АрткафЕ напротив Борисглебской церкви, там "отзывчивая" Гришуткина и "добродушный" Демиденко сделают для этого всё возможное.

Арт кафе Carpe Diem (ООО "Кофе пойнт")

Адрес: Россия Раменское

Ваня ООО "Комплектмонтажстрой"Поддерживаю полностью сказанно...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл