Астра-мед

Астра-мед

астра-мед

1234 05/08/2018 Новосибирск

Отзыв о компании ООО «Астра-Мед», не пренебрегайте прочтением всех отзывов о данной конторе по-другому не хочется называть. Не теряйте время! Устроилась работать туда и получила массу негатива. Вас устраивают по договору возмездного-оказания услуг на 2 месяца, а затем переводят на официальное, если ты сам пойдешь этого добиваться. На этой работе вы потеряете нервы, сон, придется постоянно выбивать кровно заработанные деньги. Когда устраиваетесь, просите обязательно договор ВОУ копию, т к на руки там не выдают второй экземпляр и зп в договоре не пописывают, так что можно остаться ни с чем, тут надо быть подготовленным, так как там царит обман и все мысли у директора Кондратенко М.С. как бы нажиться не только на пациентах, но и на своих работниках. Постоянно играют на чувстве вины, что бы при увольнении человек был уж с подавленной волей и чувствами, не выбивал свои же деньги. Нет перерывов, хоть это и мед.центр и должны заботиться о здоровье, обеды по 15 минут. Сидим под камерами и директор часто просматривает их, за что бы оштрафовать работника. Делайте выводы надо ли вам такое отношение и такая «работа».