14352 05/08/2018 Москва

Кадровое агентство аутсорсинговая контора Байкал, группа вк https://vk.com/club74440180. Набирает людей на вахту 30 дней, по факту люди работают по 45 смен и больше. Делается так: вы приезжаете, подписываете договор на 30 (45, 60) смен, сразу же вас уведомляют что оплата будет через 10 дней после окончания основного срока (по договору) вахты. И типа многие отрабатывают свои 30 смен, а потом остаются на пять-семь смен, и через 37 смен получают оплату за все смены. На деле не так. По факту вы отрабатываете свои смены по договору, а расчёт могут переносить бесконечно. И плевать что в договоре прописано 10 дней на выплату зп. Ещё они говорят, вы можете уехать после окончания вахты и приехать через десять дней за зп. На деле вы удедете, будете им звонить в москву, а вам будут постоянно говорить о переносах даты вашей выплаты. Если вы решили остаться работать дополнительные смены до расчёта, чтоб не уезжать и не приезжать потом за деньгами, то расчёт вам так же будут переносить постоянно. Якобы из за того, что у них могут расчитывать только шесть человек в день и это один раз в неделю. А надумаете позвонить/написать в офис (отвечает некая конькова, https://vk.com/oxanakonkova страница вк, обманывает как может особенно новичков), с офиса дадут знать вашему куратору от конторы на месте, и начнётся экзекуция перед всеми работниками. В итоге вы окажетесь самым виноватым за то что потребовали свои деньги согласно условиям договора. И самый главный вопрос к этой шаражке: человек подписывает договор на 30 смен минимальный срок вахты (не на 45, не на 60), для того чтоб работать там 60 смен?