319 05/08/2018 Омск

Анонимно. Хочу предупредить тех, кто вдруг захочет пойти работать в Росситу (Вестфалика, пешеход, Эмиля эстра-это все одна компания). Из плюсов: зп вовремя, без задержек. Оплачиваемые больничный и отпуск (отпуск только либо зимой либо летом). Из минусов: 1. Обучения за обучениями. Ладно если б их проводили тренинг-менеджеры, но их проводят сами сотрудники (ст. Продавец или администратор). 2. ЗП- на собеседовании толком не говорят, но обещают приличную, по факту, когда приходишь на магазин она мизер. Просто там где хорошо получают, соответственно все места заняты. 3. Вытекающее из 2. Это большая текучка). Можно много писать про эту компанию. Но самое интересное это тренинги менеджеры и их приближенные админы. Почему то Клюкина Е. И Марковская С. Имеют право оскорблять и гнобить людей. Могут подойти и сказать что ты не о чем, и ты никто. Марковская так вообще возомнила о себе не знама что. Обвиняют в воровстве не обоснованно и не разбираясь в ситуации, во вторых говорит что сотрудники которые там работали все уродины и как их могли взять на работу. Наверное по себе судит. Ей то конечно в её то возрасте только и на обложку плейбоя надо, да Максим… Статью 128. 1 и ст. 5. 61 ещё не отменили. Имейте ввиду гражданки Клюкина и Марковская! Хватит сплетни собирать, дайте спокойно людям работать!