303 05/08/2018 Новосибирск

Здравствуйте. Странно, что на сайте так мало отрицательных отзывов об этой шарашке. Людей отсюда ушло много и, за редким исключением, все со скандалами и негативом. Я отработала в этом заведении 2месяца и бежала оттуда без оглядки! Как УЦ - организация хорошая, студенты и клиенты в восторге, но…работать здесь не рекомендую ни кому. Директор Баун А.И производит хорошее первое впечатление, но пройдёт совсем не много времени и условия оплаты и графика очень быстро поменяются: работать придётся в выходные и праздники, а уходить с работы во время здесь, вообще, не принято. При чем переработка не оплачивается ни как. Кроме того, не ждите, что будете выполнять лишь свои должностные обязанности: например, при переезде мы вдвоём с администратор переносили всё борохло УЦ. А именно: тяжелые коробки, пакеты и тд. Но Баун даже для приличия не поблагодарила. И приготовьтесь к тому, что Анастасия периодически не будет с вами здороваться, а также пытаться выставить вас полным идиотом. А причиной тому -плохое настроение. Зарплату (весьма скулную) вовремя будете получать только в самом начале, а потом придётся побегать за своими деньгами. Вы их, конечно, получите, но не в полном объёме. Да, кстати, сотрудников здесь не уважают и не ценят, время от времени «перемывают им кости» и обхаивают. Складывается такое впечатление, что Баун ненавидит людей вцелом, а на сотрудниках своего УЦ просто отыгрывается и всячески издевается! И если, всё же после прочитанного рискнёте там поработать имейте ввиду, что администратор УЦ Марина боготворит Баун, шестерит ей и занимается стукачеством. Она, несчастная и убогая девица, которая ничего не умеет и в нашей стране проживает на праве гасторбайтера из солнечной страны Казахстан, не имеет даже гражданства. В достойную Компанию ее бы не взяли, а Баун приняла, ибо мало кто из соискателей соглашался работать в УЦ.