264 05/08/2018 Москва

Компанию посоветовал товарищ, сам он в этой сфере долго работает. Неплохие вроде ребята молодые. Оформлять официально не стали, ну ок, обучение не оплачивалось, хоть работа шла полным ходом, но сулили хорошие деньги (50000 в месяц для Москвы хорошо, думаю). Штат 3 человека оформителей и рук. Народ начал оттуда текать, просили выходить в ночь, потом в день, заказов уйма, руки стирались в кровь, глаза слипались под утро. Новые сотрудники после обучения сливались. Итак. После месяца работы начало уже хорошо получаться, но зарплату не выдали под предлогом “шло обучение”. Ок. Но когда прошёл второй месяц в таком темпе, а жить на что-то надо, у рук-ва появились некие претензии, никак не касающиеся работы, а лишь моих личных качеств. Конечно, я ночую на работе по сути, делаю всё в одного. Зарплаты как бы нет. До сих пор. Никто не может ответить когда и в каком размере мне полагается её получить. Ведь есть оклад, на словах, и есть то, что обещали мне эти прекрасные люди. Пораспрашивав ребят которые оттуда ушли выяснилось, что им заплатили копейки, удержав от 10000 и более. Мне насчитали за 2 месяца 14 рабочих дней, собираются выплатить меньше 3000. Кидают сотрудников видимо не в первый раз.просто юзают народ, а зп оставляют на себя. Никому не советую туда идти.