184 05/08/2018 Санкт-Петербург

Работал в этой компании. Застал как говориться смену власти. Похоже директор там вела дела так, что остальные участники были не в курсе этих дел или не согласны с чем-то. Вот оттуда видимо все проблемы. Проверки финансовые и прочие начались, все кто с ней в любимчиках состояли бегали как ужаленные. Бухгалтерия почти полным составом уволилась, еще пара ключевых сотрудников ушли. Сама директор и раньше не отличалась манерами и тактом, а при таких обстоятельствах весь негатив расцвет буйным цветом. Был случай - на работу взяли человека в бухгалтерию- ну тоже видимо девушку с характером. Она инвентаризацию или проверку работы затеяла- точно не скажу. Ей директор без объявления причин в один день закрыла доступ в офис- дала распоряжение заблокировать карту на вход. Человек пришел на работу, а зайти не может. Сотрудница устроила скандал- вроде даже милицию вызывала. Потом директор ей доступ опять открыла на этаж администрации, та целый день просидела в коридоре. Еще коллеги рассказывали, что директор придет на работу раз в неделю, дверь к себе в кабинет закроет и типа работает. Документы неделями неподписанные лежат или вообще теряются. У административнлно персонала отношения к простым работникам как к холопам. Над креслом директора висел портрет ее в образе Екатерины великой. Мне кажется при таком менеджменте не удивительно результат. В общем обращайте внимание на фамилии людей возглавляющий организацию.