1385 05/07/2018 Санкт-Петербург

Наконец то, я могу написать отзыв об салоне «премиум» Чикаго , я очень сильно пожалела что узнала об этом салоне как клиент и как сотрудник , устроилась администратором туда , в эту «шарашкину контору» по другому не назову точно , это самое ужасное место в котором я работала , объясню почему 1-любой работодатель обязан говорить , по крайне мере правду , если он считает что его салон «премиум» Мне позвонили с колл центра и пригласили на собеседование , я уже работала в салоне и понимала что это и как это, пришла я значит и встретила меня Екатерина ( с ней кстати я виделась один раз только как раз на знакомстве с салоном ) вообщем с этого все и началось , лапшу вешали прям так , будто я повелась развесила уши ( кстати все кто работает в салоне приезжие ) Поэтому так красиво они и говорят об условиях , заработной плате и т.д Что зарплата будет под 60000 рублей , что корпоративы , забота о сотрудниках , конкурсы на путешествия , айфоны , и все в этом роде , по итогу только слова И да подмечу , когда спрашиваешь любого админа сколько он получает , все либо молчат или отвечают 60000 Или переводят тему, так же текучка сотрудников на вакансию администратор там вечная , спросишь почему , отвечают открытие нового салона , а по итогу бегут из за оплаты труда 2-дают две недели на аттестацию , типо учишься , сдаёшь а потом повышается ставка , а на аттестация это просто ужас что твориться мало того что обучения ни кого нет , что админы каждый учит по своему , что все время путаешься , так ещё и учить это в салоне все не возможно , учить нужно : (всех 8 салонов а не одного) все цены , процедуры , как делаются процедуры ( для чего и почему) всех мастеров ( так же что они умеют делать что не умеют ) адреса салонов ( номера,и как объяснить клиенту как дойти ) сама не зная , именно каждый салон и что во дворе , краски оксиды , лаки , косметику , все про каждую бутылочку , как заполнять отчеты , вбивать краски оксиды , все акции , абонементы и так далее ( все обо все и каждом салоне ) и при этом все о косметологии процедурах , и на каких оборудованиях и компонентах все делается И да если ты будешь учить и у тебя не будут гореть глаза от счастья о этой работе , ты не сдашь аттестацию А как меня рассчитала Галина это ужас, не смотря на то что я выполняла все поручения , и работала , мне не доплатили , так что будте осторожнее с этими мошенниками И да для них клиенты это как подопытные мыши , набирают мастеров , веря им на словах об опыте , а потом и жалобы на полкой маникюр , или покрытие , парикмахеров , косметологию Одно верно , салон держится на топ мастерах и все Вообщем я для себя поняла что Чикаго это много понтов , и вешания лапши на уши приезжим и развод клиентов И при все при этом , я уверенна что 3/4 года и все , салон с таким отношением даже клиентов потеряет Ведь самое главное , старший админ , одеваешься как с панели , рваные колготки , юбка что все видно И при этом все слишком умные Мой совет , идите мимо