264 05/07/2018 Санкт-Петербург

Добрый день всем! Никогда не писала отрицательных отзывов, но в данной ситуации просто не могу молчать, и хочу предостеречь людей! Полгода назад устроилась работать в компанию, единственный магазин в Санкт-Петербурге UGG известная фирма, у всех на слуху, и все бы ничего, но потом мало по малу начинают вскрываться мало приятные факты, управляющая магазином родная сестра генерального директора, управляющая- Михонина И. В. (Сокращены личные данные) в принципе всегда отсутствовала на рабочем месте, появлялась дай бог раз в два дня, вся работа висела на девочках администраторах, они выполняли полностью работу управляющей. Управляющая ещё та лицемерка, когда ей что-то было нужно всегда лицемерно улыбалась, лебезила, мерзкая картина. Но все это не так важно, как то, в какой ситуации коллектив этого магазина находится сейчас. Месяц назад магазин в галерее закрыли за неуплату аренды, отключили свет, соответсвенно мы не можем выйти на работу, на момент зарытая уволилось 3 человека, которым ни выдают сейчас трудовые книжки, ни, самое главное! ДЕНЕГ! Мы все коллективом ждём зарплату за март, сейчас голубо говоря середина мая, и все бы ничего, но каждый день мы выслушиваем от управляющей «завтра-завтра» и это длится уже месяц, никакого терпения уже нет, управляющая постоянно врет, и было достаточно таких ситуации, чтобы говорит о том, что эта компания просто ДЕРЬМО! В последствии возможно, магазин откроется, будут так же набирать сотрудников, поэтому я свои сообщением хочу предостеречь вас! Я в итоге вы не оказались в такой ситуации! Весь коллектив на данный момент собирается увольняться, потому что с таким скотским отношением мы сталкиваемся впервые, сегодня идём в трудовую инспекцию, потому никак иначе этот вопрос не решить, управляющая не берет трубки, игнорирует вопросы о деньгах, в общем полный бардак, и это мягко говоря! Искренне от души не советую вам знать таких людей как Михонина Ирина, и вся эта компания, хочется уже забыть все это как страшный сон!!!