Школа Плюс

Школа Плюс

Центр всестороннего развития "Школа Плюс"

328 05/07/2018 Красноярск

Когда Вы ищите работу, советую заходить на сайты и читать вообще про органаизацию… Раньше я этого не знала, пришла на собеседование - директор, так называемый, Сопронова Людмила Анатольевна, рассказывала красивые речи о том, как круто и классно работать в “Школе плюс”. Правда, великая актриса, ей хочется верить. Первый месяц задержали зарплату буквально на пару дней. Ну да, с кем не бывает, не такой страшный срок. Затем, следующий месяц уже задержка была больше. Ссылалась директор, что менеджеры сейчас продажи сделают, всё будет классно, заживём. Так продолжалось это еще долго… Улыбка и обещание к концу недели отдать деньги. ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ, деньги скоро будут. Договор о трудоустройстве постоянно откладывался, якобы да сделаем, конечно. Даже создавалась видимость, что он делается. О рабочем месте - его НЕТ, ноутбук свой приносите, а то мы вот новый офис сделали, сейчас деньги будут, обязательно оборудуем Вам рабочее место. ЯСНО) По итогу зарплату не платили в течение трёх месяцев, даже частями невозможно получить. Большинство коллектива уволилось. О просьбе рассчитать, получаешь ответы “скоро, продаж пока нет” и всё) Сейчас поданы заявления во все возможные инстанции, ожидаем результат… Не доверяйте этой красиво улыбающейся женщине:) Удачи.