216 05/07/2018 Санкт-Петербург

Не все то лакшери, что блестит. Звонок в половине девятого вечера с предложением о работе, говорю, что мне сейчас не очень удобно разговаривать. Спрашивают когда удобно вам перезвонить, отвечаю через пол часа. Сказали ОК и перезвонили на след день. Сказали, что мое резюме понравилось, пригласили на собеседование в общем то особо про то кто они и что, особо ничего не было сказано, видимо подразумевалось, что все работающие в этом сегменте друг друга знают. НО это не важно в общем то. Прислали смс с адресом и временем собеседования, а также списком необходимых документов, которые нужно было иметь при себе, предварительно сообщив, что в назначеный день перезвонят и подтвердят, либо не подтвердят дату и время. Наступил тот день. Никто не звонит. Время поджимает в общем то, звоню сама, меня спрашивают вы кто? Говорю я вот так то и такая то, удобно если мы вам перезвоним через 15 минут, отвечаю ок, жду) Проходит 40 минут, понимаю, что даже при хорошем раскладе на собеседование я не успею, но все таки звоню, в ответ приходит сначала смс о том что мне перезвонят позже, затем вторая с отменой времени собеседования в этот день. Отправляю в ответ смс с вопросом, в этот день отменяем собеседование и переносим на другой или в принципе отменяем? Ответ- мы уже взяли сотрудника на испытательный срок. Вот он оказывается какой коварный этот лакшери сегмент) Хорошо, что хоть не поехала, а позвонила заранее. Посмеялась конечно. Может быть в 2008 и 2011 это и был привлекательный работодатель, но в 2018 он как то не сильно профессионально выглядит в плане привлекательности.