1176 05/06/2018 Санкт-Петербург

Работал укладчиком х/б изделий на Херсонской 22, опыт действительно не нужен. Работа монотонная, с одной стороны хлеб подаёшь-он проходит фасовку-и с другой стороны его складывает в лотки уже другой укладчик. Коллектива как такового нет, всё время кто то уходит. Ещё бы с такой начальницей - очень плохой характер! Летом жара адская, зимой холодина. График - 2 дня в день, 2 выходных-на второй выходной вечером вы идёте в ночь, затем ещё ночь, потом отсыпной и выходной. По зарплате-она белая, но не верьте когда вам скажут что 30000! Это бред, все кто приходил как получат “свои 30” так и уходят. Ваша зарплата будет составлять 26000 на карту. Есть правда разряды - тем платят больше, но это сколько лет надо работать??? И потом было много раз, что пришёл начал работать, а тебя через 5 часов отпускают домой, за ненадобностью. Зачем платить если нет работы??? T.e. У вас каждый час стоит денег, а в вас нет нужды, потому как хлебушек это сезонная работа! За оформление мед книжки вам выплатят деньги только через 3 месяца, т.е. После испытательного срока, уволитесь до - ничего не ждите! На момент моего увольнения она стоила 5800! Есть 13 и 14 зп, ими всегда нас стимулировали - но они мизерные и вообще их хотят убрать. На предприятии очень не приветствуются любые травмы.