566 05/05/2018 Сочи

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам немного об организации ООО Библио Глобус Менеджмент, которая управляет питанием и сервисом на территории Сочи Парк Отеля. Откликнулись они на мое резюме и пригласили на вакансию Бармена. При первой встречи с отделом кадров мне было сказано, что как только я пройду медицинское обследование за свой счет, то компания возместит траты, что в дальнейшем оказалось ложью! Траты возмещать отказываются, ссылаясь на то, что в компании это не принято. А это нарушение закона ст 213 т.к. Рф. Проработав в ресторане 6 рабочих смен, мне приносят бумагу, на которой написано, что по итогам проведения инвентаризации прошу удержать с моей заработной платы сумму в 2800 руб! Инвентаризация проходила без моего ведома это раз, условия необходимые для обеспечения полной сохранности вверенных мне материальных ценностей созданы не были это два. Плюс ко всему этому график работы ресторана с 11: 00 до 23: 00 в один из первых рабочих дней, в устной форме стал с 7: 00 до 23: 00, сверхурочные часы как было сказано оплачиваться не будут, а будет премия на усмотрение управляющей. На данный момент написания текста я являюсь еще сотрудником этой компании. Вот такая вот организация действует на территории комплекса Сочи Парк Отель.