299 05/05/2018 Санкт-Петербург

Мошенники! Питер Диплом занимается написание дипломных и курсовых работ для студентов. Я являлась автором трех дипломных работ для этой конторы. Первым моим заказом была дипломная работа "Учет и анализ движения товаров в оптовой торговле в ООО “Тенеф”, вторая моя работа "Основные средства в организации: бухгалтерский учет и анализ эффективности на примере ОАО Каравай (г. Санкт-Петербург) ". Обе работы были сданы своевременно, также были внесены корректировки и доработки (причем незначительные). Работы были выполнены добросовестно. Однако расчет за эти работы мне так и не поступил, на что руководство компании и менеджер менеджер УЦ “Питер-Диплом” Маргарита описывались мне, что не пришел еще срок расчета. В это время я выполняла третью дипломную работу на тему “Оптимизация процессов привлечения внебюджетных средств в спортивном учреждении на примере МАОУ ДО Дворец спорта «Юность»”, отправила 2 главы в подтверждение того, что я действительно сделала свою работу, но денег за предыдущие 2 работы так и не получила. На что приняла решение не отправлять окончательный вариант третьего заказа пока Питер Диплом не рассчитается со мной за предыдущие работы. В ответ на мои требования оплатить мне выполненные заказы пишут, что третью работу сдайте полностью, тогда и переведем. Тем не менее нарушили сроки оплаты предыдущих работ. Пишут мне про липовых авторов, которые их кидают с работами, цитирую “мы много раз были нагло обмануты «авторами», которые прикидывались такими правильными и добросовестными”. При этом сами НЕ ОПЛАТИЛИ мне ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ, качественно выполненные! ХАМЯТ, пишут мне в ответ на мои требования, цитирую "и что в результате? 2 главы 3 мая как подачка. Спасли, Благодетельница вы наша! " Я только прошу свои деньги! За честно выполненные работы!