387 05/05/2018 Санкт-Петербург

Так называемый завод литейный финист- полное говно. директор Остафийчук Илья, в объявлениях ещё пишет про себя Травников Илья( раздвоение личности?да нет, просто мошенник). так вот, данный тип возомнил себя не иначе, как барином, а его рабочие- это его крепостные крестьяне. по телефону он с ними не общается, типа с челядью барин может общаться только по смс. это ещё полбеды, это ладно, это с кукушкой проблемы. но ещё этот директор считает, что крепостным зарплата ни к чему. они как то подножным кормом выживать должны. постоянно задерживается зарплата, не выплачивается одним и при этом выплаты какие идут другим. на чем основана данная позиция неизвестно. совершенно реально этот человек считает, что все ему должны вылизывать зад и тем самым получать какие то бонусы. проработал там полгода, в итоге меня обманули с зарплатой. никаких удобств в цеху, аппаратура вся гнилая и ломается постоянно, постоянные штрафы, все в угоду себе любимым, а челядь потерпит, она же чернь. чернь, которая устала так работать бесплатно уходит и ждет годами, когда им вернут заработанные гроши, постоянно звоня этому Остафийчуку Илье и мастерам цеха. а Илья тем временем набирает новую челядь в обьявлениях, а старую просто кидает. если хотите работать бесплатно и лизать зад директору-мажору идите и устраивайтесь в ооо литейный завод финист, вас ждет головокружительная карьера