Отличные наличные

Отличные наличные

Бюро Финансовых Решений Отличные Наличные

2745 05/04/2018 Новосибирск

О Работе в “Отличные Наличные” (Бюро Финансовых Решений, Авантаж, Бюро Судебного взыскания, Агора). О плюсах : 1.зп всегда воремя,без задержек.Зарплата белая, хотя оклады по-прежнему минимальные, т.е. больничные и отпускные у вас копеечные. 2.Головной офис удобно расположен на м. покрышкина, кто на авто - едут по ипподромке. Кофемашина ,приятное пространсво офиса внешне. 3.Я работала в адекватном коллективе, прямое начальство адекватное и приятное А теперь о минусах: 1. Полное отсутвие пожарной безопасности, особенно на фоне событий в кемерово многие обращают внимание. 2. Микрофинансовая организация которая чувствует себя сбербанком или втб:строгие порядки , дресс код и дисциплина, за сделанный кофе вне перерыва можно и по голове получить. Штрафы за опоздания. Здесь никакой лояльности. Даже если ты эффективный сотрудник, который внедряет новый проект и увеличивает прибыль компании даже часто задерживаешься на работе - тебя оштрафуют за опоздания. Не на самую большую сумму, но это демотивирует. Вспомним ,что у нас есть минимальный оклад , а всё остальное корпоративные надбавки и премия, понимаем как работодатель может размахнуться. 3.Неважно рядовой ты специалист, руководитель средней руки или топ - пока ты работаешь тебе могут искать замену у тебя за спиной ,а потом попросят уйти. Такие ситуции здесь норма. 4. К иному руководству возникают вопросы :как эти люди работают и как они вообще оказались на таких должностях. Под вопросм как компетенции , так и интелектуальный уровень . Кроме того снобизм и хамство. Люди откровенно ставят себя выше остальных. Есть хорошие руководители к которым вопросов нет, которые пытаются сделать компанию лучше, результат и процесс работы которых виден. Но часто им завязывают руки. 5.Компания любит экономить, из-за чего могут урезать зп. Других способов увелечения доходов и оптимизации расходов компания не знает. 6.Вас могут уволить .Просто так. Без соблюдения закона. По-хорошему, если урезают отделы - должна быть процедура сокращения со всеми сопутствующими процедурами и выплатами. Оптимизация расходов происходит чаще таким образом. Человеческое отношение никогда не жду , но законными отношения должны быть. Здесь нет. Формальный повод - вас посчитают либо дорогим сотрудником либо эффективность отдела поставят под вопрос и урежут штат в два раза. Неважно кто вы: специалист, узкий специалист или директор - вашу работу не ценят и вас могут выкинуть на улицу.