ВИМОС

ВИМОС

Вимос

218 05/03/2018 Санкт-Петербург

Проходила Собеседование в компанию “Вимос” на позицию продавец-кассир-это был такой кошмар, что я до сих пор не могу придти в себя! Пришлось ехать во Всеволожск-там у них главный офис. В кабинете у президента компании Гурьева очень много чучел убитых животных-это так неприятно-медведи-кабаны-лисицы-волки-белочки и птицы-причем их большое количество смотрят на тебя своими стеклянными глазами-это ужасно! Но самое неприятное-это вас ждет полиграф-человек проводит с вами беседу как бы располагает к себе-чтобы снять страх перед процедурой-а потом усаживает вас в кресло и подключает проводочки-и тут начинается ад-на вас кричат повторяя 3 вопроса-принимали ли вы наркотики в последнее время-причиняли ли вы ущерб компании в которой работали за последние 2 года-и часто ли страдаете запоями! То есть вас оскорбляют на протяжении длительного времени-и фиксируют это приборами-естественно вы волнуетесь и негодуете внутри себя-и вам говорят -вот вы врете- 86% за это показывают приборы. Такого скотского отношения к людям устраивающимся на работу я еще не видела. Пропало всякое желание тут работать-если такое начало-чего ждать дальше!? !