226 05/03/2018 Новокузнецк

Если вы не уважаете себя и своё мнение, эта работа для вас! Первое что хотелось бы отметит о работе финансовым брокером, это то что в этой компании не дорожат сотрудниками, руководители ведут себя как будто все подчиненные работают в рабстве! Руководитель по городу Новокузнецку в лице Грядуновой Е.А. Одним словом ни какой! Занимается самодурством, требует подстраиваться под ее настроение, не стесняется личных оскорблений. Это первая организация в которой творится такой беспредел! Требований очень много, а по факту что бы ты не делал, не важно хорошо или плохо все равно получишь в свою сторону негатив! Заработная плата не соответствует тому что от вас требуют! Теккучка на торговых точках дикая, на долго там ни кто не задерживается. Про обещанный карьерный рост можете смело забыть, его нет! Если вы готовы терпеть унижения, негатив, оправдываться по любому поводу, эта работа для вас! Если рассматриваете эту вакансию, одумайтесь, не тратье своё время!!! Почитайте отзывы с разных городов, в каждом одно и то же!!!