288 05/02/2018 Москва

Работал в этом храме. Условия невыносимые. Людей съедают. Делается это через руки прорабов, особенно прораба Зернова. Бесконечное угнетание личности, хамства с его стороны. Отдохнуть не дают, перекур раз в два часа 5 минут строго, иначе штраф. Рабочий день с 8. 00 до 19. 30, обед 30 минут. Заставляют делать одну и ту же работу по несколько раз только бы человек не сидел. Людей не ценят вообще. Питание у рабочих ниже среднего по уровню, могут и ванючую рыбу давать до тех пор пока не съедят. Многие не питаются в трапезной. Свет не выключил штраф, дверь не закрыл штраф, постоянные придирки и т.д. Паспорта забирают принудительно и просто так не заберешь. Следят чтобы человек не дай Бог постоял пару минут сразу штраф. Постоянные угрозы. Проживание в вагончиках вместе с клопами которые кусают и весь чешешься потом. На территории проживает много посторонних лиц не относящихся к храму из за которых не возможно попасть в туалет и душ, их очень много, им просто сдают эти вагончик. И всем просто на тебя по барабану как на человека. Люди работают потому что деваться некуда, в основном с Украины. Людей обсчитывают часто. Каждый кто попадал туда говорил что хуже отношения просто не видел к людям. Огромная просьба обратить на этот отзыв внимание отца Сергия (Рыбко), провести независимую проверку не задействуя Отца Николая и Ксению Михайловну, команды исходят от них, знаю это от охраны и Зернов проговорился случайно. Недостатков очень много и конечно то что я здесь перечислил это всего лишь малая часть.