310 05/01/2018 Рязань

Это очень плохая организация с семейным подрядом Котляровых.Работал у них на электромонтажном участке, главный там у них прораб по фамилии Нечушкин тот еще фрукт, С.И.З не допросишься в общем как и инструмент короче что дадут тем и будешь работать а в конце дня спросят что ты сделал этим так называемым инструментом, тем более не проверенным, потому что работу они производят на территории РНПК и инструмент должен быть весь проверен, начиная с приставной лестницы ,заканчивая вышкой турой и т.д ,а они положили на технику безопасности !!!зарплату задерживают, а то и вообще с переработками кидают, да вообще заработанную плату не посчитаешь, серая зарплата, обещают одни цифры а дают совсем другие, в прочем как и все руководство одни только обещалкины.Есть у них и строительный участок ну вы понимаете контора одна, проблемы такие же.Ну и это еще не все, техники у них кроме газели не какой нет, все будете таскать на пупке и материал искать по помойкам.При увольнении получите самый что называемый низкий расчет, ну в большем случае у них все увольняются через Трудовую Инспекцию или Прокуратуру потому что не отдают трудовую и расчет либо еще хуже ставят статью в трудовой.Так вот если вы хотите попусту потратить свое время приобрести проблемы и потерять свои деньги то вам в ООО ИЛЕКТР