278 04/30/2018 Альметьевск

Отзыв на вакансию продавец - логист. Ваша зарплата на руки в первый год работы 13000-15000 из обеденных 19-21. Вы универсальный человек, консультант, грузчик, складской рабочий, отдел гарантии, клининг частично. Вам придется переолически поднимать тяжелые предметы весом по 50кг, выносить этот товар покупателям и помогать грузить в машину. Вы выслушиваете все претензии покупателей а возразить им не имеете права. Вы переолически остаётесь после работы заниматься всякой х@ней. Вы бестооку переносите товар с одного места на другой. Забиваеите битком витрины а через пару дней обратно все убираете. Каждые две три недели ездит высшее начальство, к приезду которой продавцы вылизывают магазин, дабы руководитель не лишился премии. А премия у них уж поверьте не 13000. Соц гарантии? Дмс который вы получаете отработав в этом аду год, и который понадобится вам только в экстренных случаях, еда льготная которую порой невозможно есть. Надбавка за выслугу? Да вы ее получите, но уровень ЗП все равно будет прежней, чудеса бухгалтерии! Зато у тех кто за ПК сидит страховка чуть ли не каждый волос оплачиват, и ставка часовая больше 200 руб. Когда у продавцов 96 только. Итог: вы делаете всю грязную и сложную работу, а деньги за это получают ваши руководители.