297 04/30/2018 Краснодар

Хочу поделиться с вами шииикарной историей моего опыта в этой шарашкиной конторе(даже не думайте соваться туда,как бы вам там не говорили что все будет прекрасно)Нашла объявление на роль баристы,откликнулась,мне перезвонили буквально через 30 минут,сказали что нужно готовить кофе и продавать выпечку,я с легкой душой пришла туда и увидела ПРОДУКТОВЫЙ! повторяюсь, Продуктовый МАГАЗИН!меня встретила девушка с улыбкой и начала рассказывать как все у них тут шикарно и замечательно,я развесив уши и в предвкушении приезда начальства,ждала и слушала,как у них хорошо здесь в магазине.Приехали два молодых человека Стас Словецкий и Стас Жестовский.Ребята молодые и показались хорошими ребятами,после 4 дней стажировки неоплачиваемой)мне сказали, что в первый месяц моей работы с моей зарплаты снимут 7 смен на уплату ревизии и других ньюансов,а это в общей сумме 10 к!Стала работать,по началу все нравилось,объясняли,учили,но потом начались недовольства с их стороны по мелким пустякам,терпела,молчала,соглашалась.Как позже выяснилось от людей,что я не первая мадама,что здесь работала и уволилась по собственному желанию и никому из них не выплатили заработную плату,все уходили в спешке,так как ребятки начинали раздувать скандал и вешать на них непонятные минусы!Переходя на личности и травления сотрудников.Считают себя семьей.Я ушла тихо и успела забрать зарплату,так как поняла что запахло жареным.Мне сказали чтобы я со своей зарплаты что мне выплатили,отдала где-то тыщ 5-6 на ревизию,(магазин маленький и там не будет таких огромных минусов,тупо дурят)Ты уходишь домой,а начальство еще вечером сидит в магазине и кушает все что душе угодно и не известно,какой минус упадет на плечи,после их трапез,раз у них ревизия с каждого сотрудника снимается по 7-8 к,работала без мед. книжки(работала с продуктами,договора не было никакого)Ищут сотрудников по страницам в соц. сети.Я ушла оставив ключи и выплатив 500 рублей,в свою сторону получила недовольство и почти угрозы,что подставила и не заплатила минимальную сумму!Не лезьте в этот гадюшник,а то будете работать 14 часов два два и в конечном итоге,если решите уйти,не выплатят ни копейки.Находится магазин по адресу Дальняя 39\3.