221 04/29/2018 Красноярск

Компания Аалто торговое оборудование, живу в Роще, и нужна была работа срочно, посмотрел по карте ехать 1ч07мин, в реале оказалось 1ч40мин вечером около 2ух часов, когда устраивался сразу обговорили этот момент, что надо поездить поработать как испытательный срок, время работы с 8 до 17, приходилось вставать в 5. 20, домой заходил в 19. 00-19. 30, да кстати трудоустройства нет, отчислений нет, потом узнал что официальные праздники работаем, если отдыхать, то тебе минус, вместо обещанных от 25, как я узнал, только через полгода на усмотрение начальника, 6тидневка за 20-22, это ужас, суббота правда с 10 до 14, но после того как в субботу потратил время на дорогу около 4ч, и столько же на работу, и в свете изменения маршрута 88, с 1 мая удлинение маршрута, я сломался и принял решение искать другую работу, все договорённости с начальником пропали, стал просто наглым образом меня шантажировать чтоб я работал полный месяц, пришлось уйти без расчёта, по части оборудования там кошмар, 21век а там сверлять стекла дрелью, обработка стекла допотопная, если что ты во всем виноват, со слов начальника бригадир периодически уходить в запой и ты должен уметь все, начиная от технолога рассчитать размеры, присадку заканчивая монтаже, в общем рабство за 20т, мужики обходит стороной эту богодельню, так то по уму туда бы инспекцию нагнать и пожарников, охрану труда, и думаю по налогам косяки .