340 04/28/2018 Рязань

Я девушка, которой нужна была временная работа неподалёку от дома. Нашла на авито отличный вариант - продавец в Овощи Фрукты или Фрукты Овощи, не запомнила в каком порядке. Находится он по адресу Костычева, 5. Мужчина обещает за смену 1000р и говорит, что ему нужен честный и трудолюбивый человек, в итоге, я потратила 2 дня на эту жирную мразь, которая ничего мне не давал сделать самой, не давал работать с деньгами, а еще постоянно повышал голос. Когда я говпррила, что хочу помочь - он не говорил, мол, стой, я сам, а потом выдвигал притензии, что я якобы безинициативная. Я плюнула и сказала, что не выйду на работу завтра, он нахамил и подметил, что я не подхожу для этой работы(а сразу нельзя сказать, раз уж ты такой прямолинейный?). Но самое интересное произошло вечером. Написал мне в вотс ап, что извиняется и заплатит за эти пару дней, что я отработала. Я обрадовалась, думаю, хоть честный человек, на фоне всех его недостатков. Но, не тут то было. Сразу после он написал, что хочет со мной встречаться несколько раз в месяц и платить мне за секс с ним, и говорит, что у него уже был подобный опыт, якобы его та девушка переехала. Чтоб вы знали, у него там за стенкой в продуктовом жена работает. Естественно я это проигнорила и не отвечала, в надежде, что он хотя бы за 2 дня мне заплатит, но как вы поняли, ничего он мне не заплатил. Не связывайтесь с этим выпердежем из девяностых. Он не имеет понятия о чести. У него нет воспитания, и, скорее всего, вы аросто так потратите свое время. Номер телефона удалила, но его зовут Женя.