355 04/26/2018 Краснодар

Quick Text компания мошенников, которые зарабатывают на наивных копирайтерах. Я не раз слышала что в сфере копирайта очень много мошенников. И к сожалению попалась на одну из обманных схем. Схема обмана достаточно грамотная, так «команда» входит в доверие, а после кидают и не оплачивают проделанную за неделю работу. Хотя нет «оплачивают» высылают скриншот с операцией на Вебмани и код протекции, но в течении дня деньги так и не приходят. Сейчас я расскажу подробно как построена схема, на которую я к сожалению попалась. На бирже мне поступило предложение от Артема Быкова, про потребность в компании копирайтера и что детальную информацию я получу в его телеграмм. По своей наивности, написала ему и поначалу была рада цена за 1000 символов не большая 25рублей, но стабильный доход меня очень заинтересовал. Через несколько дней Артём начал знакомить со своей командой. И так Анна Гетьман она начала принимать у меня заказы и все было как нельзя лучше. Я старалась выполнять работу быстро и качественно. На удивление меня очень хвалили и уже во вторник я получила первую зарплату. Казалось все как никогда хорошо, мне пообещали поднять ЗП со следующей недели, общались мы практически как друзья в общем не подкопаться. Но через неделю, когда сумма в два раза больше предыдущей, получаю от Ани сообщение о том что Артём меня уволил и в конце полностью «выплачивает» мне заработанные деньги. Это подтверждает тот самый липовый скрин с Вебмани и код протекции. Затем меня блокируют в Телеграм и на этом работка заканчивается. Сразу были мысли может произошла ошибка с пересылкой, поэтому обратилась в центр поддержки Вебмани, где мне сообщили что такой операции не существует и я стала жертвой мошенников. Решила поделится что бы больше не кто не повторял мои ошибки. Деньги вроде бы потеряла не большие, но целую неделю работала в пустую, обидно просто, что стараешься, а в итоге попадаешь на мошенников. Для этого давайте познакомимся с командой: Артем Быков Анна Гетьман