Подольск

Подольск

Подольский Хлебокомбинат

249 04/26/2018 Подольск

Люди! Те, кто идут на должность менеджер по закупкам-кладовщик хочу обезопасить вас сразу. Вы идете на должность МАДАМ, которая отработала на этом хлебозаводе НА СКЛАДЕ СНАБЖЕНИЕ - пандус, 1 этаж - а вы идете именно туда, холод жуткий, но не в этом суть, постоянно на этом месте 41 год и никак не уйдет на пенсию. Меня приняли, НЕ ОФОРМИЛИ, показывает как и что нехотя - нужно инфо из нее выуживать, переспрашивать, переспрашиваешь - говорит другую инфо. В общем, собрать все в кучу можно, НО НЕ НУЖНО. Потому что МАДАМ не собирается уходить (хотя находится на пенсии) еще долгие годы - разыгрывается спектакль с ее уходом. Неделю я отработала и принимала сырье и все было ок - только МАДАМ не бегает - ты за нее бегаешь и принимаешь) А сегодня мне вручили трудовую со словами - вы нам не подходите, причину - что то там промямлила улыбчивая девушка 25 лет (ген дир закупок по документам). И да, за отработанные дни - ни копейки не получила. Работают таджики-узбеки везде, по русски - ни бельмес. В общем В. Н. - Валентина Николаевна никуда не собирается уходить, в силу ее стройного тела - а МАДАМ не объятная - ходит с трудом - берут на побегушках пом. Менеджера по закупкам - будет звучать так, а потом вручают трудовую, денег не платят и пропуск сдайте. Смотрите сами, но я уверена, что каждая/каждый, кто придет на эту должность - жаль. Не понятно, почему отзывы не писали раньше на эту доkжность или по-ходу все удалят.