384 04/26/2018 Минск

Компания “Адельвейсдрев” (они же “Адельвейс”) позиционируют себя как компания, которая весьма стабильна (ведь 18 лет на рынке и выставочная площадка). По факту там нет продаж, а руководитель по началу весьма приятен, что на деле совсем не так, не уважает сотрудников. Была свидетелем, а потом и сама столкнулась. По итогу, за две недели так и не был сделан контракт и руководитель не удосужился прописать там условия заработной платы. Когда я сказала, что работать с ними не буду, потому что вижу ситуацию и не вижу перспективы заработка, то отношение поменялось. Как результат, задним числом бухгалтер по указанию делала договор-подряда. И за две недели руководитель прописал там сумму 160руб. (на собеседовании оговаривслась минимальная зп 700-750руб.)! С вычетами это около 137руб. Уже три недели я не могу и эти деньги получить, бросают трубку! Сейчас ищут архитектора-конструктора, который будет ещё менеджером (его же нет) и будет почти БЕСПЛАТНО считать спецификации пиломатериалов. Рабочее место - шедеврально (древний компьютер без возможности установки программы чертежной). Подумайте, готовы ли вы, люди с высшим техническим образованием, заниматься такой работой за такие деньги и с таким отношением?! Обходите стороной данную компанию, если не хотите испортить настроение и потратить свое время!