МегаФон

МегаФон

Мегафон

145 04/25/2018 Калининград

Работал в данной компании в прошлом году. Из плюсов только официальное оформление и белая зп. Все остальное сплошной минус. Планы каждый месяц все больше, а бонусов все меньше. Компания сделает все, чтобы вы ничего не заработали. Заставляют фродить, обманывать клиентов. Большая часть купленных в салонах телефонов возвращаются обратно так как бракованные. Постоянные переработки из-за нехватки штата. Постоянные проверки, от всех кому можно и нельзя. А так же проверки как мы готовы к проверке. Большую часть времени занимает именно это, а не продажи. Куча бесполезных скриптов обслуживания, нелогично составленных. Ты должен в край задолбать клиента вопросами, после чего многие просто убегают, от ощущения допроса. Десятки групп в ватсап, в которых тебя дергают и после работы вечером, и даже на выходных. Все недостачи и сбои в программе без разбирательств вешают на тебя. Клиенты приходят постоянно ругаться из-за регулярно навязанных услуг и подписок. Если вы дорожите своими нервами, даже не думайте туда идти.