2229 04/25/2018 Новосибирск

При трудоустройстве в ООО Домострой, по адресу г.Новосибирск, ул. Медкадры 10, оф. 7, директор - Горин Роман Алексеевич обещал зарплату от 40 т.р. в месяц, плюс бонусы, трудовой договор дали подписать через неделю, где были указаны все условия, которые обсуждались на собеседованиеи., но копию договора мне не отдали, ссылаясь на то, что отдадут после подписания его директором. По просшедствии ещё недели, договор мне так и не отдали, после чего директором было собрано общее собрание с работниками, где нас решили ознакомить с приказами по предприятию, где было прописано, что мои бонусы будут составлять 5% от чистой прибыли с юр.лицами, но заработная плата прописана не была . Я решил уточнить у Р.А. о своей зарплате, ведь первые бонусы я мог бы получить не раньше, чем через 2 месяца, на что он меня заверил, что в сезон у меня зп будет 60 тр, в межсезонье 40тр. На что я попросил отдать мне мою копию трудового договора, после того, как мне его выдали, там уже была прописана зарплата в 12 тр, после чего я решил уволиться. Из разговора с самим Романом Алексеевичем, я понял, что простым работникам он старается не платить, чему и учит своих прорабов, предлагает втянуть в работу, а под конец ознакомить под различные штрафные санкции. Советую обходить данную фирму, у них кстати несколько названий ТД Абсолют, Домострой, Аква сервис, Наш дом 54. Так , что если не хотите стоять в очередях к данному директору за зарплатной и работать за копейки, обходите их стороной.