342 04/24/2018 Новосибирск

Уважаемый Иван Гарьевич Ли 25. 01. 1980 г. Р. Вас уволили еще неделю назад. А вы все не угомонитесь. Уволили Вас по причине того, что вы не исполняли ваших прямых обязанностей, а именно: на работе нужно работать, а не штаны просиживать! У вас был минимальный план продаж в месяц 300 т.р., клиентская (теплая и рабочая) база нами была предоставлена, а вы в качестве менеджера РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОДАЖ за 2, 5 месяца продали всего на 80 т.р.??? Спасибо большое за ПИАР, антиреклама, тоже реклама! Ну а по поводу долгов – я бы вам посоветовала обратить внимание на ВАШИ долги и наконец-то погасить их, либо судебным приставам, либо организациям у которых вы набрали товар и не рассчитались. Я пошла вам навстречу, закрыв глаза на ваше «веселое» прошлое, в надежде, что люди ошибаются и нужно всегда давать второй шанс человеку. НО! В вашем случае это не вариант, гниловатый Вы человек. У меня к Вам вопрос, как к бывшему собственнику торговой компании – Вам бы понравилось, если бы ваши сотрудники абсолютно без зазрения совести занимались исключительно своими личными делами на рабочем месте? Ну а рассылать резюме с рабочего компьютера, это просто не идет ни в какие рамки! Или вы как думали, развалили свой бизнес, пришли здесь поживиться или отсидеться, пока не подвернется что-то более интересное. За зависание на сайтах никто ЗП платить не будет, на работе нужно работать, а все остальное (ВК, Одноклассники, Дром и т.д.) пожалуйста в свое свободное время, предположим после работы) И может Вы поведете себя как МУЖЧИНА – скажете мне все в лицо? Или это слабо? Как же так…. Это не поливать меня грязью втихаря за моей спиной, отзывы всяческие приписывать, клиентам моим (мною наработанными, не вами) делать рассылки с порочащим репутацию компании смыслом. Ну как Иван Гарьевич, мне продолжить? Я много чего могу еще про Вас рассказать…… ООО ТПК “Стройлайн” Пасканная О. Н. .