АСМ

АСМ

ООО АСМ-групп

345 04/24/2018 Иркутск

Компания АСМ-групп либо ОПТИМИСТ либо Стройгарант представляются как Стройарсенал но отношения к ним уже давно не имеют!!! В лице директора находится Петров Владимир безупречный психолог и некомпетентный руководитель. Отличный психолог, своих подчиненных считает расходным материалом…в следствие чего там текучка кадров! На первом собеседовании обещают золотые горы и вообще создает впечатление адекватного добродушного человека…на деле зп в два раза ниже обещанного! Каждый день вас будут звать на планерки: выдавать кучу заданий срочных и ругать что вы ничего не успеваете! Т.к. большая текучка вы должны уметь делать все и за всех! Почти каждый день директор издает приказы в которых придумывает новые вам обязанности а также штрафы! Т.е. со временем функционал растет а зп падает!! Вам конечно же скажут что вы всегда будете иметь мотивацию НО она не всегда зависит от вас и она очень маленькая, и получить вы ее сможете только если предоставить все документы! Потом еще нужно поймать на рабочем месте гл.бухгалтера и уговорить ее выдать вам ваши копейки! По режиму работы: вот без с 9 до 18 НО по факту директор может вас вызвать в 17.55 на планерку и будете там сидеть еще час! Если вы работаете менеджером по продажам с вас будут вычитать все убытки и недостачи а также никаких компенсаций гсм либо сотовой связи…все за свой счет хотя это входит в ваши обязанности !!! Если же вы менеджер по закупу с вас будут вычитать за все неустойки и перерасходы по транспорту а также за то что вы не нашли новых поставщиков и не провели семинар!!!