215 04/24/2018 Рязань

Я работала в этом заведении год,Администратором зала. Первые пол года все было нормально,потом я попросила руководство устроить меня официально (временно нужно было официально трудоустройство). Меня устроили с условиями, что с меня будут высчитываться 13%(всем известный налог)) Спустя несколько месяцев с меня вычли около 2500, затем спустя несколько месяцев ещё 3500 (при условии,что оклад минималка). Поговорив с директором по персоналу,я выяснила что таким образом учредители оплатили свои налоги за мое трудоустройство из моей зп, деньги на вернут,но сказал что такого не повторится.Но в следующий месяц с меня списывают около 7000 под тем же предлогом. Бухгалтер ни чего не могла сказать,только мямлила что начальство так сказало. После моих слов о том,что я пойду в охрану труда прилетел один из «начальников» и на *баный в р*т начал со мной разговаривать. Угрожать,говорить что у них все куплено и т.д. Я не отступала и они решили схитрить. Попросили написать псж,отдали аванс без вычетов со словами «уволься,ни ты ни мы налог платить не будем и всем спокойно будет» Спустя две недели ВК мне написал директор по персоналу, о том что завтра на работу я не выхожу,ну собственно говоря вообще не выхожу)) Вот такая работа) Они до сих пор мне должны больше 11000,естественно никто не берет трубки,а если кто-то и ответит,то ничего не добьешься) И да,это реальная история,у меня есть запись в трудовой,свидетели и печальный опыт с этим заведением. Чаевые на текущий момент (есть знакомые) очень маленькие, 100-200 рублей в обычный день и 200-300 в пт и сб. Виной тому в немалой степени плохое качество товара,ужасная обстановка в зале,с полуразбитой мебелью, тараканы в чайниках,волосы в блюде, это все влияет на чай,и является упущением руководства. Если руководство не травит тараканов,то администратор сделать ничего с ними не сможет,так же как и волос повара попавший в уже готовый ролл админ не увидит,а ответственного за это не найдёшь,потому что старший по кухне уволился,а нанимать другого РУКОВОДСТВО не стало,что бы не платить лишнюю зп и скинуло эту ответственность на админов зала. Желание экономить на всём - вот их политика, которая в первую очередь касается зп сотрудников. А ещё штрафы по любому поводу, особенно когда у руководства проблемы с деньгами. Повод найдется всегда, а если нет его выдумают. За каждую ерунду с вас будут снимать приличную сумму с зарплаты