2635 04/24/2018 Краснодар

Для тех, кто хочет на себе опробовать жизнь крепостного крестьянина, устраивайтесь в PRO Sushi. Замечательная учредительная компания ООО Пробешка сего заведения, по данным за 2016 год пошла на дно вместе со всеми своими многочисленными проектами, и видимо, там и осталась. Однако хлебать дерьмо вынуждены сотрудники, а не компания. Если ты хочешь пойти официантом, тебе придется отработать месяц стажером, смены по 14-12 часов за 400р в день. Итого, дружище, твои 5-6к в месяц тебе обеспечены. Уже в судорожных припадках бежишь устраиваться?) Подожди, там плюх гораздо больше. По истечению благостного срока стажировки, ты становишься полноценной вещью рабовладельческой компании. Теперь за выход тебе не платят, но есть 3% процента с чека, ну и объедки со стола, конечно же, твои (кстати, может благодаря именно им ты не помрешь в первый же месяц). Обещать будут 30 т.р. В месяц заработка (т. Е. Около 1 млн.руб твоих продаж в месяц, ну ты понял). Повторюсь, заведение не рентабельно, дела идут в убыток, поэтому, если тебе перепадет 15к, это будет фантастично. Да в прочем и руководство не скрывает, что большая часть заработка - это чаевые, ну или как они больше любят выражаться: “твое личное усердие и мотивация”. Ладно, не стану тебя больше задерживать. Только, прежде чем бежать туда, не забудь оставить дома гордость, свои конституционные права, любовь к свободе, желание заработать и стремление развиваться. Удачи. .