443 04/24/2018 Ярославль

Всем добрый день! Хочу предостеречь заказчиков металлоконструкций не связываться с Заводом металлоконструкций “Премиум Профи” из Ярославля. В декабре заключили с ними договор на поставку 28 фонарей для набережной в г. Рыбинске. Произвели 100% предоплату и стали ждать фонари через 2 недели, как обещали. Через 3 недели сказали что завтра ночью на стройку прийдет первая партия фонарей. Мы оставили людей ждать машину для разгрузки, было 15 градусов мороза. Всю ночь пытался связаться с ними, но ни один телефон не отвечал. Через 3 дня сами позвонили и сказали что водитель заблудился и вернулся назад в Ярославль. И сегодня точно выезжает машина. Привезли 5 фонарей, полностью пустых, просто из гнутых труб и не прокрашенные. Решили сами довести их до ума, потому что сроки сдачи поджимали. По проекту у нас уменьшилось количество фонарей до 26 и раз они еще не были изготовлены, попросили вернуть деньги 140 000 рублей. Они согласились. Вот прошло уже 4 месяца, а денег до сих пор нет. Их руководитель Захаров Павел Владимирович, обещал к 1 февралю вернуть долг. Потом 15 марта он сказал через неделю. Потом в начале апреля сказал, что нет заказов и надо подождать начала сезона. Сегодня он сказал, что вообще отказывается возвращать деньги, раз мы такие настойчивые. Теперь придется ехать в Ярославль. Пусть вас не вводят в заблуждение красивые картинки на сайте. Оказалось - их производство это просто ангар и 2 пьяных рабочих. Вот их сайт https: //shop. Zmkpro. Ru/. Не связывайтесь с ними, за каждое свою слово, отвечаю. С уважением инженер по закупка ОМЕК Москва.