263 04/23/2018 Новосибирск

Если вкратце, то “мутная” конторка. “Шараж-мотнаж”! Не более того. Площадка по предоставлению однотипных тестов, для массовки, или компаний где нет “персональщика”. Ситуация: позвонили пригласили на собеседование на руководящую должность (по заказу другой компании). Сначала звонил парень, ни фамилии, ни должности. Потом собеседование проводила девушка, назначила собеседование у работодателя. При этом обещала прислать смс с подробной информацией (место расположения, время и пр.). Пришлось напоминать в день собеседования самой, чтоб прислали обещанную смс. На собеседовании у работодателя присутствовал сам паренек, в процессе общения выяснилось, что специалист он нулевой, на уровне “самодеятельности” и что должность не руководящая вовсе и то, что обещали в “агенстве” даже близко не соответствует реальности и условиям работодателя. Данные самого парня все время путались, то он работает в агенстве, то в Перформе. Оказалось, что это одно и тоже. Обратную связь обещали дать на следующий день в обед - никто даже не перезвонил. И еще, “персональщики” поймут, он похвалился, что в течении 9 месяцев лично “закрывал” по 25 ТОР-вых позиций! Спрашивается, а где же Ваш “Бентли”?! Судя по измятому пальтишку, таким уровнем дохода там и не пахнет, да и “руководителя по персоналу” он искал под замену, так как не смог с первого раза справиться с поставленной "рядовой"задачей. Вот такие МЕГА-спецы там работают.