823 04/23/2018 Темрюк

Работа в ГК Фанагория розничная сеть, обязанности - какие повесят, т.к. Нет утвержденных должностных инструкций у большинства сотрудников компании, отсюда нет ясности с подчинением, дублирование обязанностей и, соответственно, нарушается собственный Устав, согласно которому работник должен быть ознакомлен с ДИ перед началом работы. В отпуск только с понедельника не меньше 7 дней и не больше 14, и то если это не “красные” и не “жёлтые” дни. Экземпляр трудового договора работнику не выдаётся? !: "а вам зачем? ", Соблюдение ТК РФ директором данной компании под большим вопросом, продавцы вынуждены разгружать машины, и не важно, что они в положении. Система оплаты, поощрений не регулируется никак (как, когда и на сколько в голову придёт), поэтому часто не знаешь что получишь. Окладная часть также может измениться в самый неожиданный момент, естественно, в минус. Директор экономит на всём, любитель интриг, к работникам относится с пренебрежением: “я король, а вы никто и звать вас никак” В целом компания стабильна, з/п вовремя, коллектив хороший. Лучше устраиваться непосредственно в АПФ фанагория (п. Сенной) там отношение к людям “человеческое”, ТК РФ соблюдается.