270 04/23/2018 Тамбов

Это какое надо иметь неуважение к себе, чтобы работать в этой «динамично развивающейся компании» с микроволновкой на кухне? !? !? Искренне жаль нервную систему тех работников, которые по тем или иным причинам не смогли найти другое место работы и до сих пор там трудятся. Адекватные начальники??? Ну-ну. Маразматичная бабушка и зачуханный сынок пытаются выжать каждого РАБотникА по максимуму. Каждого считают своими лично купленными РАБАМИ. У всех в компании только и разговоры о написанном заявлении и поиске новой работы. А особенно радует эта «динамично развивающаяся компания» расчетом зарплаты) первые 5 дней не платят и НЕ ЗАПЛАТЯТ. А ещё и с серной зп удерживают 13%-якобы отчисляют налог. Только вот куда? !?! И ещё момент-на собеседовании испытывают на прочность каждого потенциального кандидата долгим ожиданием приглашения к царственным начальственным особам) Каждый, конечно, сам решает, где работать, но работать в ЦМИР и слышать, что тебя нигде не взяли, кроме как сюда-это вверх совершенства!