589 04/23/2018 Балаково

ООО Алгерс Мошенническим способом собирают с жителей города якобы абонентскую плату. В видах деятельности помимо установки домофонов не указано, что они собирают ежемесячную абонентскую плату за обслуживание домофона, соответственно за данный вид деятельности на протяжении всего времени своего существования ни каких налоговых отчислений не производили и не производят. Куда смотрит налоговая, надзорные органы и администрация города? Необходим общественный резонанс! С населения дерут деньги ни за что! Какая может быть абонентская плата? За что платить? Это равносильно: купить кондиционер, установить и платить каждый месяц абонентную плату тому, кто устанавливал. За что? За холод? Такая же ситуация и с домофонами ни какой ежемесячной абонентской платы. Установили за установку деньги взяли и до свиданья! Когда сломается, вызовем мастера по ремонту и ему заплатим. Они ломаются не чаще чем другие электроприборы как телевизоры или холодильники с кондиционерами. Домофоны сами по себе не ломаются, если им не помогут сотрудники ООО «Алгерс» Сотрудников кампании заставляют умышленно выводить из строя Домофоны, чтобы был повод собирать абонентскую плату. Отказавшихся мастеров увольняют и не выплачивают заработанных денег, «выкидывают как ненужный элемент». Однако согласно статье 36 жилищного кодекса Российской Федерации взимание абонентской платы не законно! http: //rulaws. Ru/acts/Pismo-Minregiona-Rossii-ot-23. 08. 2010-N-30665-IB_14 http: //www. List-org. Com/company/1565995 .