467 04/23/2018 Тула

Пишу отзыв второй раз, почему-то удалили мой предыдущий отзыв. Жаль, что перед устройством на работу в ТЗСК, не искал отзывы Если Вы хотите работать в ТЗСК (5-ая криволученская д. 11), вот чего Вам ждать. Менеджеры по продажам работают не более 2-3 месяцев, потом их увольняют по причине “ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ”, что вилами по воде. Отработав там два месяца, узнал что даже не оформлен в этой организации, испытательный срок обещали месяц. Когда я начал задавать вопросы по поводу трудоустройства, меня фин. Директор Евгения - попросила оттуда. Коллектив высокомерный, начиная от руководства и заканчивая работниками про-ва, есть там пару тройку нормальных людей, но это редкость там, как динозавры) Долгое время небыло постоянного рабочего места и гоняли с одного на другое. Собственник и гл. Бухгалтер - мать и сын, руководство постоянно ходит и смотрит Вам в компьютер. Текучка кадров огромная, постоянно висят объявления о наборе сотрудников в розницу Алексин, НМСК, Тула, Щекино. Люди долго там не работают. Буду рад, если кому-то этот отзыв поможет, если его снова не удалят).