185 04/22/2018 Курск

Началось с того, что я увидела объявление на авито - требуется администратор мебельного салона “Дом мебели” ИП Павлов Алексей Леонидович, зарплата 45000р. Я созвонилась с руководителем. Назначили собеседование. На собеседовании как обычно говорили обо всем, кроме зп. Спросили чуть ли не всю родословную, но про зп ни слова, немного обрисовали, что входит обязанности управляющего салоном, но дело не в этом. Перезвонили через пару дней, сказали, что подхожу на эту вакансию, пригласили на стажировку. В итоге я приехала к 10 утра к ним в салон, там сидит еще одна девушка на эту же должность. То есть мы должны были соревноваться между собой. Дальше вообще бред. Нас посадили за отдельный стол, кинули одну методичку на двоих, на просьбу распечатать еще одну, буркнули - бумаги жалко. К нам за весь день никто не подходил, никто не обучал, в курс дела не вводил. Мы сидели и листали часов 8 эту методичку. Затем девушка, пришедшая на эту должность не выдержала и спросила - А обучение то будет? Что вообще происходит? Ей не ответили. На следующий день она не пришла, а я почему то явилась, хотя надо было последовать ее примеру. Но все же продолжала ходить в эту зону абсурда. Персонал сторонился при любом вопросе, куратор, которая должна была проводить обучение -занималась всем чем угодно, кроме самого обучения, даже посоветовала мне обучаться дома, скидывала мне на почту материал по коллекциям мебели. Сказала - ну ты можешь вообще сюда не приходить. То есть доступа к компьютеру не было вообще, мне как будущему администратору старательно не показывали ни прайс листы, ни базу данных, ни отчетность и прочие необходимые документы. Я позвонила руководителю, спросила когда вообще введут в курс дела, но он видимо тюфяк, либо бесхарактерный, особо не ввязывался в суть. Дальше больше. Я исписала весь альбом, заучила коллекции, а на шестой день явилась тетечка лет 50, как я поняла, бывший администратор этого салона и попросилась обратно. На мой вопрос руководителю- в чем дело? Он ответил - ну она попросилась обратно, так как в ее возрасте трудно найти работу. То есть мы просто так соревновались за несуществующую должность. Просто так я неделю ходила на стажировку бесплатно, заучивала коллекции. В итоге я пошла домой. Они еще что то там мне обещали перезвонить, естественно никто этого не сделал. Короче адреса этих филиалов цирка - г. Железногорск ул Всесвятская д 2 “Дом мебели”, г Курск ТЦ Поворот Дятьково, в Орле тоже они есть c мультибрендовыми салонами (шатура дятьково черноземье) Номер телефона руководителя 89207200101.