378 04/22/2018 Барнаул

Только сейчас почитал, то что написано здесь о компании. Не хочется оправдываться и в принципе мы этого делать не будем, нет необходимости. А вот как все на самом деле маленько напишем и может хоть здесь до ранее работавших людей дойдет что нибудь, так как описанное эмоциональный бред уволенного злого сотрудника. В организации работает порядка 25 администраторов и 20 из них работают уже по 3 года, 5 лет, 8 лет. Если бы сотрудникам не выплачивали з.п. Я не думаю, что они работали бы. Помимо этого 60% з.п. Они получают сразу после смены (это процент с заселения, помимо 2, 5 в окладе), и это не считая оклада. Помимо этого сотрудникам выплачиваются премии (в форме категорийности) Так что с з.п. Проблем нет. За все длительное время работы (10 лет), у нас было несколько сотрудников которые ушли сами (и то по семейным обстоятельствам), остальных мы к сожалению увольняли. Периодически в связи с расширением бизнеса мы набираем дополнительно штат. И вот тут начинаются чудеса. Мы привыкли смотреть на сотрудника, как на ответственного человека и правильно выполняющего свои должностные обязанности. Но Попадаются и такие которые “чудят” их тоже понять можно, в анкете за год по 3-4 места успевают сменить и все им плохие, а там где КЛАССНОЕ руководство и не чего делать не надо, выясняется компания закрылась, такие вот помощники были, ну и опять же склочность характера тоже дает о себе знать, что подтверждают посты. Главное покричать, а в суть то ни кто и не будет вникать. Не собираюсь спорить или обвинять, но пару примеров для полного понимания приведу, а там уж каждый в силу своего ума пускай сам выводы делает. Ситуация с Пайвиной: начала хорошо, на радоваться не могли до того момента пока не смогли попасть в гостиницу и пришлось вызывать спас что бы открыть двери, а она пьяная. То что вы описываете про удержание с стиральной машиной, помню я этот момент, у машинки дверка не закрывалась, а вы покрывали друг друга и передовали по смене, что все хорошо, просто не хотели заморачиваться, хотя знали, что на каждый ремонт компания реагирует молниеностно и сразу все исправляет до рабочего состояния, если вашей вины в поломки нет. В данной ситуации умолчали. Затопили нижний этаж, организация пострадала на 5000 руб. Плюс сменщицу подвергли проблемам с стиркой и т.д. Хотя всего лишь нужно было сказать о неполадке и все. Ситуация маленькая з.п. Тоже не понятно делали контрольные закупки и клиенты говорят, что все занято, а на самом деле есть номера потом по отчетам. А вы от клиентов проценты получаете, не охото ночью работать, лучше в потолок плювать как было написано. Стелите списанные простыни, чего делать не должны и т.д. А потом свои же косяки за которые вас уволили еще и описываете. Стыдно. Стыдно, девушки. Удержания есть, если поломка совершена по причине администратора и то очень детально разбираемся, и как правило восстанавливаем за счет организации. Поэтому конечно, нам такие администраторы не нужны, у нас либо качественно работают, и зарабатывают, либо потом обижаются и все в кучу валят потом. Вот такое дополнение получилось. И понятно, что вы не будете с этим согласны, так как считаете себя правыми, но о вас у нас в организации до сих пор легенды ходят, вы же все между собой общаетесь, вот и позвоните пообщайтесь с действующими администраторами. А не с теми которые пьют на рабочем месте, хамят клиентам, заселяют номера и деньги себе забирают и плавают в рабочее время в бассейне, пользуясь тем что там нет камер или стелят грязное белье, после часовиков. .