731 04/22/2018 Москва

Добрый день! Уважаемые читатетели моей Заметки, хочу рассказать и предостеречь Вас от желания работать в гбу Жилищник отрадное ! Самая коррумпированная организация в Москве! Ну и это бы не проблема , большая часть организаций в России такие! Но хочу рассказать об руководстве! Начальнику ПТО 25 лет, главному инженеру 30 работников которые компетентнии их “сжирают” мгновенно, трудовое законодательство не соблюдается вообще. Рабочее время с 8.00-17.00 заставляют работать и до 20.00 и больше и попробуй откажи, ответ один пиши заявление по собственному желанию, собственно что я и сделал! Числятся " мертвые души", район не обслуживается должным образом, цель как можно больше вытянуть денег и компании. Составляются "левые " акты, работники - это не люди , а рабы! Вышестоящее руководство знает это и потокает этому! В компании работает 90% родственников, подчиненных оскарбляют, унижают! Половина сотрудников без какого либо образования вообще! С подчинённых участков получают вознаграждения с установленной таксой раз в месяц! Вакансий всегда полно ( инженеров, техников, мастеров, дворников и тд.) если Вы увидите когда нибудь вакансии в данную компанию, даже не вздумайте идти именно в неё! Очень надеюсь что у надзорных органов дойдут руки до этой компании! Поверьте этот отзыв пишу не от обиды, а предостеречь людей не попадать к таким Могенникам! Работаю в этой же системе в другом гбу , есть везде свои заморочки , но работать можно!!!