Яцуков Р. А.  (Группа Компаний ТПК "ЦОТ-Москва")

Яцуков Р. А. (Группа Компаний ТПК "ЦОТ-Москва")

Яцуков Р. А. (Группа Компаний ТПК "ЦОТ-Москва")

427 04/20/2018 Москва

Все чистая правда, так что стесняться мне нечего. Продиктовать, как точно дойти, для директора сложно. Все же написано в вакансии! Но написан только адрес проходной, а надо еще искать их “офис” (на самом деле старый арендованный ангар на территории старой промзоны). Кружил долго, никто он них ничего не знает. Почитайте о них на хед хантере - это просто суперхолдинг какой-то. Просто крупнейшая компания на рынке. А что на самом деле? Можете попробовать к ним устроиться, все увидите сами! Искал работау во вакансии контент-менеджер, Текст вакансии тут (если не отредактируют позже. конечно) (https://hh.ru/vacancy/25350120?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_04_20 В действительности - надо быть администратором интернет-магазина. Но не в том проблема. НО! Оказывается, надо не просто заполнять позиции магазина, а быть в курсе всех свойств и красот той “китайской” трахомудрии, что предлагает их магазин. Так и сказала: поставщики никакой информации не дают. Вы сами должны знать, что это за товар! Заметьте, в вакансии ни слова о том, что это интернет-магазин, и надо УЖЕ ЗАВЕДОМО иметь опыт работы с их ассортиментом, досконально знать состав их полотенец, игрушек, каких-то электрических машинок и прочего… Женщина. которая меня собеседовала, не только не читала мое резюме, но и, похоже, вообще не слушала, что я говорю. Я не стал ничего объяснять, встал и ушел. Похоже, ей было вообще в лом со мной говорить. Зачем тогда было приглашать??? В общем, плевать им на соискателей. И зарплата копеечная, а требований то до фига! Заперлись в ангере за железной дверью, которую охраняет гастарбайтер. Враг не пройдет! Не ходите туда работать! Разочарован!