162 04/20/2018 Ростов-на-Дону

Тюрьма. Разговаривать с коллегами запрещено,только по делу,кратко и быстро. Запрещено разговаривать по телефону,писать смс, отпрашиваться на 10мин. Отработать нужно потом час. Приходить пораньше,уходить попозже-закон! Зп копейки 10600 отпрашивается и не отрабатывает, снимут штраф.Курить по расписанию,не дольше 8минут.везде камеры!Был случай,когда меня спросили:"ты,что,в туалете 10минут была?“я ответила,что меня в кабинете,полторы минуты не было,на,что начальница сказала"то есть,если я сейчас по камерам посмотрю,то это подтвердиться?” Вход в здание,по пропускам,за опоздание на 3минуты,штраф 100руб.с каждым месяцем,работы навешивали,все больше.Если кто-то увольняется,на его место,никого не берут.его работу,распределяют на других сотрудников. Если человек не понравился технолога или начальнице цеха,доводят очень жестоко.у девочек и нервные срывы были,до слез доводили.90% сотрудников “крысы"докладывают о каждом шаге,человека,который им не нравится.То,что о вас говорят за спиной,доносят начальству,чаще всего ложь.вы ответите на телефонный звонок и скажете,что не можете говорить, а потом вас вызовет начальница и скажет"девочки сказали,что ты болтала по телефону весь день”. В ноябре,сильно заболел мой ребенок и я стала отпрашиваться,по началу,всех устраивало,что я нахожусь на работе, 5-6 часов. Когда начались претензии,я взяла первый больничный. Это вызвало дикое негодование, мне позвонила начальница и пол часа,в телефонном режиме, выясняла,как мне могли дать больничный,если я ушла с работы в 18:00 прямо говоря,что я вру! Поликлиники работают до 20:00 этот аргумент,показался ей не убедительным.И мне в приказном тоне объявили,что завтра,я должна быть на работе! 2 апреля,меня вызвала начальница цеха Андреева Юлия Олеговна и оповестила “мы решили тебя сократить” я задала вопрос:“по какой статье?” Андреева ответила:“я думала,ты напишешь по собственному” я отказалась! Сейчас проводится разбирательство в трудовой инспекции.В здание,меня не пускают!пропуск заблокировали. Угрожали и говорили,что знают законы. Просили отдать телефон,что бы я, не смогла записывать на диктофон,их слова