729 04/20/2018 Москва

Итак, соискатели, если вы в поиске работы обратили внимание на вакансию компании каунтсервис, она же ИП Дергачев, то задумайтесь - карма ваша не чиста или вас кто-то проклял. И сейчас поймете почему я так считаю. Как сотрудник, подаривший этой конторе, с претензией на лидеров рынка в ресторанной бухгалтерии, достаточное количество времени, я освещу много недостатков: 1. Руководство. Это два разновозрастных существа с кашей в голове. Директор предпенсионного возраста ничего не смыслет в бухгалтерии и управлении, но его в этом не убедить. Помимо всего, он неадекватен в реакциях своих и чаще все орет, подпрыгивая. Зрелище забавное, но лучше избежать. Директор помоложе, видимо, в детстве был объектом глумления и имел комплексы, которые сейчас лечит за счет сотрудников. Не орет. Просто лицемерно улыбается. 2. Зарплата. Зарплата черная. И никто вам не гарантирует, что вы ее получите, если старый директор-самодур решит нарушить договоренности. Ну и задержки зарплаты, выплаты ее клоками, вечный контроль все ли правильно насчитали… Старый директор еврей обладает тактикой мгновенной скорби, когда все денежки потратил на отдых и тусовки, а момент выдачи зарплаты близок. Он ходит очень грустный и печальный. Хочется дать ему в долг. Но не чем. 3. Клиенты. Организованность, заинтересованность в услуге, адекватность и вежливость - это не про клиентов компании Каунтсервис. Какая компания такие и клиенты. Ну вы поняли. 4. Если ты передовик производства, ни с кем не конфликтуешь, а начальник для тебя всегда прав - не придумывай только, что это тебе поможет. На тебя все равно будут орать, так как политики ведения клиента у начальства все равно нет. Точнее она стихийная. Ну или как боли в суставах у пенсионеров из-за перемен погоды. Вчера было сказано, что в таких-то случаях поступаем так, а сегодня голуби загадили тачку директора и он без настроения, поэтому ты снова облажался. И так до бесконечности. Соискатели, вы когда- нибудь пытались угадать что сделает дурак? Нет? Вот и у меня не получилось. Поэтому, заведите в ящике валерьянку и привыкайте всегда быть виноватыми. 5. Программное обеспечение и техническая поддержка. Без проблем в этой клоака можно только включить компьютер. Остальное дается трудно. Вроде бы несмотря на все выше перечисленное и желание есть поработать (А то придут и наорут), но то 1с глючит, то сервер, то фуфловое программное обеспечение - детище директоров. Если честно , то им лучше бы сделать аборт, чем давать жизнь такому ПО. Целей своих оно не достигает. Клиентам не нравится. Да и вам тоже нравиться не будет. 6. Коллектив. Коллектив был хорош, пока эти ферзи шахматные не решили , что мир в коллективе это плохо для их управления и властвовать можно только разделив. 7. Этот пункт для верующих. Поскольку офис эти грешники сняли в здании патриархии, не из духовных соображений конечно, то похоже, что освященное место как-то борется с этой нечистью. Свет отключают так часто, что скоро каунтсервис перейдёт на свечи. В то же время в холодное время года в офисе не попадает зуб на зуб. Грела бы любовь клиентов, но они вас не любят. Хотя звонить будут даже ночью. Когда есть электричество, возникает альтернативная проблема с освещением - не горят почти все лампы. Не нравится работать в темноте и ломать глаза? Так что сидишь- неси из дома лампочки! Кто по твоему еще должен это делать? Ип Дергачев не будет, но спросит с тебя за медленную работу. Вместе с лампами привали обогреватель, только смотри чтоб работал не на электричестве. Помни, что оно чаще отсутствует. А еще, положи побольше денег на телефонный интернет, потому что если интернета в офисе не будет, ты должен раздавать его с телефона и не отрываться от работы! Ну поняли теперь на пороге чего вы оказались, решив откликнуться на сие предложение? Если нет, если вас привлекает зарплата и скромные требования, то зарплату эту вы потратите на антидепрессанты, а скромные требования, которым вы обрадовались, потом вам аукнутся деградацией. У вас начнется каунтсервис головного мозга и в итоге мозг, как рудимент, не понадобится вам больше на других местах работы. Не благодарите!