1393 04/19/2018 Ростов-на-Дону

Работы непочатый край, порой без перерывов на обед, в туалет, покурить, попить чай и т.д., лишь бы уложиться в регламент установленных временных правил обслуживания клиентов склада, привозящих и увозящих в фурах разный товар. Водители клиентов склада должны приезжать по заявленному клиентами графику, в разное время, но в большей степени его же нарушают, и припераются все в одно время, а у тебя определенный регламент времени отпуска каждого водителя клиента, в который надо уложится, иначе возможны штрафы на фирму, ну и на персонал соответственно. Целый день хуяришь как робот, многорукий многоног, в постоянном стрессе, к концу 12-часовой рабочей смены мозги кипят, тупят, ноги гудят, пекут, ощущения в голове, как после приема алкоголя или наркоты, все плывет, голова трещит. При графике 2/2, на 2-й день уже не хочется выходить на работу, поскольку сильно измотан после первого. Оплата за всю эту каторгу состоит из оклада и премии, в пропорции 50/50, в сумме должно выходить всего около 26-30тр. в зависимости от должности (кладовщики, водители электроштабелеров, операторы ПК и т.д.), но и премию платят по результатам твоей работы за мес., или скорей по субъективному мнению говноначальников, кому 100%, кому 70%, а кому и 30%, придумывая разные причины твоих недочетов в работе. Увольняют одним днем, без предупреждения, или если не нравится что-то, увольняйся сам. Премии на все 100% лишают, независимо от причины увольнения. Резюме: РАБота - каторга, зарплата - 3 копейки, место - Хурхуяновка, 1,5 км за ТЦ Мега (г. Аксай), РАБОтодатель - кидала и эксплуататор!