Красное и белое

Красное и белое

ООО "Красное и белое"

389 04/19/2018 Челябинск

ООО"Абсолют" она же фирма красное и белое - компания мошенник! Экономическая политика компании - получать основной доход за счет сотрудников нижнего звена (продавцы, водители и др. ). Основана она на системе штрафов за выполнение работы. Пунктов за которые “вешают” данные штрафы великое множество (помятая упаковка - виноват продавец, опоздал на выгрузку - виноват водитель) даже если это происходит по причине внешних факторов, на которые работник не может повлиять физически (автомобильные пробки, несвоевременная выдача документов, нарушение процесса производства). Таким образом напрашивается вывод, что уважающий себя человек никогда не пойдет работать в данную компанию! Здесь вы не только не заработаете, а еще останетесь должны, причем отвертеться от долга не выйдет, иначе в трудовой книжке вам сделают такую запись, что с ней больше никуда не устроитесь! В то же время саму компанию не мешало бы проверить на предмет нарушения правил торговли (отсутствие санитарных книжек, отсутствие прохождения ежедневного медосмотра водителей при выезде на маршрут и др.)