299 04/19/2018 Ульяновск

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании “Букет Симбирска”, как о работодателе. В этом году мне довелось работать в данной сети, в должности продавца -флориста. Перед тем как приступить к своим обязанностям мне предоставили возможность бесплатного обучения. Обучение проходило 3 дня, после чего я приступила к работе. Хочу уточнить сразу, что в цветочном бизнесе мне не доводилось ранее работать. С первого дня работы я поняла что попала в “ДОБРЫЙ” женский коллектив. Распространять сплетни позволяют себе не только рядовые сотрудники, а также некоторые руководители, которых там чтобы вы знали около 7 человек. Человек который проводит ревизии позволяет себе оскорблять сотрудников применяя при этом нецензурную брань. По итогам проведения ревизии после праздника 8 Марта оказалось, что в магазине имеется недостача на N- сумму. Ревизия проводилась не в конце месяца традиционно, а внепланово из-за того что продавец ночной смены продал букет и не записал его в выручку магазина. Чтобы вы до конца понимали систему работы этой сети продавец которого можно сказать поймали с этим букетом является очень близкой знакомой " РЕВИЗОРА" магазина. Которая всячески пыталась выгородить свою Протеже, дабы не упасть в глазах своего непосредственного руководителя. Ко мне в магазин присылали человека, чтобы тот посмотрел Может быть я этого букета не вижу на витрине. Когда моя коллега пришла в магазин она также Подтвердила что букета на витрине нет нет. После подведения итогов ревизии мне сообщают что сумма будет делиться на 3 продавцов на этой точке, хотя за март месяц там работалаи 7 человек, т.к у меня на точке не было постоянной сменщицы и ко мне выходили люди из других магазинов. После чего я решила уволиться. Позвонила опять-таки же Ревизору и сообщила о своем решении, на что она мне сказала. “” Я так и думала что ты такая… " пререкаться и что-то доказывать я не стала. В общем делаете выводы сами, но имейте в виду, что оклеветать И повесить ярлык ВОРА не разобравшись здесь могут на каждого, Да и кстати продавец который продал букет и не записал его В итоге остался безнаказанным и продолжает работать там по сей день. Спасибо за внимание!