АСМ

АСМ

АСМ группа компаний

212 04/18/2018 Санкт-Петербург

Транспортный холдинг АСМ,группа компаний. Софийская 78. Компания не изменилась ни разу. Задержка ЗП на 36 дней-это норма. Оформление официальное,договор по окладу на 0.33 ставки,официально по договору работать должны с 9:00-11:30. Все в камерах и все прослушивается. Техника,которой пользуются сотрудники историческая ценность и да, все комментарии ниже чистая правда о компании, ни слова не приврали)))) Обед 20 минут, остальное добегает до часа с учетом всех выходов из кабинета и нахождения на территории компании даже если вы это делаете с рабочими документами в руках. И время на которое вы задержитесь не будет учтено отделом начисления ЗП, поскольку развозки от работы идут в -18:10; 19:15; 21;15 вы все успеете сделать. (Сарказм которым не владеет секретарь) Кстати есть на территории ресторан Доник, еда в ресторане не всегда свежая хоть и говорят,что готовят каждый день,но излишки видимо есть и потравить людей милое дело. Текучка колоссальная. Хозяин компании вывел формулу “либо люди уходят сразу,либо остаются на долго, не понимаю почему, но скоро пойму” Действительно? От чего же люди бегут из компании,которая задерживает ЗП на несколько месяцев и начисляет штрафы от того,что ты покашлял в коридоре?! Интересненько… Люди которые работают в компании вероятно не нуждаются в дополнительном финансировании или живут близко,поскольку от компании нет ничего по отдаче. Ни отчислений в пенсионный фонд,ни ЗП вовремя, а вот в отпуск это с радостью,только он будет бесплатный и оплатят его после года прибывания в компании,как и остальные радости жизни. Вся бухгалтерия, весь отдел персонала и немного технических должностей ушли за месяц и почему бы это!? А может вам стоит платить ЗП во время или хотя бы ту,о которой Вы с людьми оговариваете на собеседованиях пятиминутках!? И поменяйте своё отношение к людям,конечно рабовладельство отменили давно,но АСМ это отдельный мир.Есть и хорошие люди в руководителях из Читы родственников. Но если говорите о том,что нужны грамотные люди для развития бизнеса- создайте условия для этих кадров и тогда люди будут “вкалывать” от души, а не от плети. Не ходите в эту компанию.