559 04/18/2018 Барнаул

Уважаемые соискатели! Запишите адреса и телефоны: Альянс- пр. Строителей, 43 офис 217, Ленина 103/Профинтернов 39; ИП Сидорова-Гоголя 42а, офис 307; Алтай-Анатолия 95; Пионеров 11д; Льва Толстого 20В; Пушкина 25; БЦ Лион, офис 201 и т.д. Телефоны: 89133647047, 25-00-34. Имена: Чиркина Наталья Валерьевна, Романенко Марина Геннадьевна. Предлагают вакансии: управляющий, помощник руководителя со сказочными окладами, премиальными. Схема проста: названия организаций не называют а если и называют то 2ГИС вам ничего не выдаст, чем конкретно занимаются не говорят или тупо “товары народного потребления”,. На все дополнительные вопросы - ответ “расскажем все на собеседовании”. На собеседовании приглашённых было около 15 человек. Позиционируются официальными представителями международной производственной компании. В 1-й день стажировки, Марина Геннадьевна, промывала мозги на протяжении двух часов. Никакой конкретики. В завершении стажировочной лекции первого дня, был затронут вопрос о жалобных книгах в магазинах и торговых точках, коснулись и отрицательных отзывов о работодателях. Привели разговор к тому, что положительных отзывов не бывает вовсе. Не тратьте свое время- не ходите на такие встречи!